• Проявление расизма и ксенофобии на территории России

Сегодня среди учащихся 1 - 11 классов было проведено мероприятие "Проявление расизма и ксенофобии на территории России". Участники просмотрели видеоролик "О вербовке несовершеннолетних в сети Интернет", получили памятки "Чем опасно участие в несанкционированных митингах. Ответственность".
    Проявление расизма и ксенофобии на территории России.

Уважаемые родителя, педагоги, обучающиеся! Участились случаи распространения украинскими спецслужбами, неонацистскими организациями с использованием сети Интернет ложных сведений, направленных на формирование конфликтных ситуаций в межнациональных  отношениях, а так же возникновения массовых антиобщественных проявлений, способных привести к совершению террористических актов. В связи с этим призываем вас будьте бдительными, не поддавайтесь провокациям, не распространяйте неофициальную, непроверенную информацию.

В случае рассылки в групповые чаты или через личные сообщения заведомо ложной информации, а так же сообщений основанных на реальных фактах ставьте в известность правоохранительные органы (по номерам 02, 112), а так же администрацию нашего образовательного учреждения.