Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 11 кабинетов. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

1 кабинет математики
    кабинет русского языка и литературы
    кабинет иностранного языка
    2 кабинета начальной школы
    1 кабинет истории и обществознания
    Кабинет ИЗО и технологии
    1 кабинет физики
    Кабинет химии и биологии
    компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные  лаборатории, класс технологии и мастерская.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта

Средства обучения и воспитания

Спортивный зал оснащен всем необходимым оборудованием и инвентарём, которое обеспечивает выполнение образовательных программ по физической культуре и программ дополнительного образования, а также организации досуга, как для учащихся школы, так и для жителей нашего населённого пункта.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 60 посадочных мест, оборудованный необходимой музыкальной аппаратурой.

Условия охраны здоровья обучающихся

На территории нашей школы имеются: футбольное поле, волейбольная игровая  площадка, спортивная площадка с полосой препятствий, беговая дорожка. Здесь проводятся учебные и кружковые занятия, Дни ГО, День защиты детей, Дни здоровья и другие спортивные мероприятия. В период летних каникул дети играют здесь в народные игры: лапту, городки, догонялки, вышибалы, футбол. В зимний период работает хоккейная площадка. Имеется детская спортивная площадка для воспитанников дошкольной группы.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует компьютерный класс.   Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в компьютерном классе (с 15:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

• Принтеров –3
    • Веб-камер – 1
    Электронные образовательные ресурсы

В МОУ СШ с. Ждамирово инвалиды и лица с ограниченными возможностями не обучаются