• Всероссийское родительское собрание

Всероссийское родительское собрание.

Школа сегодня дает не только знания, но и формирует готовность к профессиональному самоопределению.

21 марта 2024года родители (законные представители) обучающихся участвовали во Всероссийском родительском собрании"Россия - мои горизонты" В рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организяциях.

Родители (законные представители) были ознакомлены с Единой моделью профориентации и профминимума, содержанием курса "Россия - мои горизонты", ролью родителей в профессиональном самоопределении ребенка, получили советы "Как построить диалог с ребенком о профориентации".

Вместе школа и родители помогут детям найти свой путь в жизни и определиться в мире профессий.