• Акция «Час с наставником»

Акция «Час с наставником».
    19 сентября в МОУ СШ с. Ждамирово прошла региональная  акция «Час с наставником». Данная акция проводится ежегодно с 2018 года, такая совместная работа опытного и молодого учителя помогает сохранять лучшие образовательные практики и повышать качество обучения детей в школах.
    В этот день вторым уроком  педагоги-наставники провели мастер – класс, открытый урок   для своих молодых коллег.
    Своим  педагогогическим опытом   с начинающими молодыми учителями поделились: учитель начальных классов Абрашина Ольга Валентиновна, учитель информатики и математики Салманова Елена Александровна.
    Активное участие в акции «Час с наставником» приняли молодые педагогические работники школы: учитель начальных классов Мазур Светлана Сергеевна, учитель математики Утлова Кристина Александровна.