• День Конституции Российской Федерации

12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации.
    Конституция - основной закон государства - является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Современная Конституция РФ была принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года.
    Традиционно утро в нашей школе началось с поднятия флага и исполнения гимна. "Разговоры о важном" сегодня были посвящены теме дня конституции. И в завершении  мероприятия, советником директора по патриотическому воспитанию Терентьевой М.В. была проведена интеллектуальная игра "Что мы знаем о конституции?".В ходе  игры дети показали свои знания о конституции.

12 декабря понедельник
    День Конституции Российской Федерации.