• День Героев Отечества

9 декабря - День Героев Отечества.
    День Героев Отечества в России отмечается 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года.
    Ученики нашей школы приняли участие в квизе "Герои моего Отечества", который был разбит на 5 блоков, каждый из них состоял из нескольких вопросов , посвященных Дню Героев Отечества.

В этот день  состоялась встреча с настоятелем   Свято-Троицкого Храма с.Ждамирово отцом Иоанном. Прошла беседа с презентацией на тему:"Святой благоверный князь Александр Невский".

Обучающиеся 10  -  11 классов очистили  территорию от снега у Обелиска погибшим воинам. .

День Героев Отечества.
    Фотографии