• 180 лет со дня рождения известного художника - баталиста Василия Васильевича Верещагина.

Сегодня, 26 октября отмечается 180 лет со дня рождения известного художника - баталиста Василия Васильевича Верещагина.
    Ученики 6-11 классов собрались на общешкольное мероприятие, посвященное памяти В.В.Верещагина. Ребята познакомились с полотнами великого художника, обсудили его творчество, узнали много нового о его жизни.
    26 октября среда
    180 лет со дня рождения известного художника - баталиста Василия Васильевича Верещагина..