Красильникова Наталья Анатольевна

биологии и химии

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 2019 «Содержание и методика преподавания биологии в соответствии с требованиями ФГОС»;

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 2019 «Формирование здоровьесберегающей среды в образовательной организации в контексте федерального государственного образовательного стандарта»;

ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»,2020, «Актуальные вопросы преподавания химии, биологии, географии в условиях реализации ФГОС общего образования»

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 2020 «Организация дистанционного обучения: нормативно-правовые основы и технологии»

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 2020, «Актуальные цели и задачи классного руководства»

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 2020, «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»