• Приветствуем Масленицу!

#Всейсемьей
    Приветствуем Масленицу!.
    Праздник "Приветствуем Масленицу!" был организован 14 марта. масленица - это один из самых веселых народных мероприятий, которая завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! Ведущие рассказали о праздновании Масленицы на Руси. На празднике дети и взрослые от души веселились: водили хоровод, пели русские народные песни, играли в народные игры, участвовали в конкурсах. В заключении дети с удовольствием угостились золотистыми блинами, которые стали символом весны и солнца. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.