• "А, ну-ка, мальчики, не подкачайте девочки!"

#Всейсемьей

Весело и задорно в нашей школе прошла конкурсно-игровая программа "А, ну-ка, мальчики, не подкачайте девочки!"

В предверии праздника День защитника Отечества, мероприятие было направлено на воспитание чувства гордости и уважения к нашим героическим предкам и сегодняшним защитникам Отечества, чувства ответственности и взаимовыручки, формированию основ здорового образа жизни, содействию сплоченности и взаимоуважения. Ребята дружно соревнованились в командах "Молния" и "Дружба". Быть защитником Отечества - это значит быть смелым, ловким, сильным и честным. У наших ребят  - все получилось!

"А, ну-ка, мальчики, не подкачайте девочки!".
    Фотографии